Понедельник, 29.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Февраль » 16 » Основные условия развития личности ребенка
    21:56
    Основные условия развития личности ребенка

     


    Основные условия развития личности ребенка - ZIP

    Скачать файл: Основные условия развития личности ребенка - в txt

     


    Колл. скачиваний за сегод. данного файла - 3629 раз
    Размер архива: 1,194 Mb
    Сколько страниц в архиве: 996 страниц
    Модератор редактир. ссылки на ресурсе: Токарев Год размещения загр. на портале - 11 декабря 2011 г.
    Расширение файла - rar

    Кен Бланшар, Уильям Онкен-младший, Хэл Берроуз. Одноминутный менеджер и обезьяны. Мало кому интересно держать в виду одну цель и маниакально ее достигать. Учащиеся вовлекаются в широкую и многообразную внеклассную творческую деятельность по интересам, которая дает практический тренинг самостоятельности, приносит опыт успеха и убеждает ребенка в огромных возможностях его личности. Вы неизбежно обнаружите, что у вас уже есть фундамент, основа —...

    Кен Бланшар, Уильям Онкен-младший, Хэл Берроуз. Одноминутный менеджер и обезьяны. Мало кому интересно держать в виду одну цель и маниакально ее достигать. Учащиеся вовлекаются в широкую и многообразную внеклассную творческую деятельность по интересам, которая дает практический тренинг самостоятельности, приносит опыт успеха и убеждает ребенка в огромных возможностях его личности. Вы неизбежно обнаружите, что у вас уже есть фундамент, основа — способности для развития навыков планирования и управления временем, даже если в данный момент эти способности "применяются выборочно". Этой буквой стоит отмечать малосущественные задачи, которые ни на что не влияют.

    Понадобились меры по смягчению стресса, связанного с потерей рабочего места: различные компенсации, специальные семинары для увольняемых работников, "ранний уход на пенсию", а также разработка программ переподготовки, ориентации работников в новых сфере экономики. Недавно в Петербурге стали проводиться комплексные программы повышения квалификации для руководителей функциональных подразделений — так называемые "директорские курсы". Приятный БОНУС для участников тренинга — БЕСПЛАТНАЯ индивидуальная консультация!

    Высшие психические функции не представлены в человеке от рождения, а даны лишь в виде потенциальной возможности. Такое развитие, которое определяется содержанием и уровнем психического развития личности на данный момент, может быть названо психогенным, "самопсихическим" развитием, или саморазвитием. Особенностью обучения в институте "Гармония" является обучение через опыт. Несмотря на усиление влияния риска на финансовые результаты деятельности предприятий, в экономической литературе нет единого определения данного понятия, нет и единого подхода к вопросу классификации рисков.

    Просмотров: 289 | Добавил: vasiliifitdr | Теги: курса, профессионального, дошкольников, дистанционно | Рейтинг: 0.0/0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024