Четверг, 25.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    4 июл 09
    Сколько посетит. за месяц данного архива - 3727 раз
    Расширение файла - word
    В арх. -
    Размер - 5,861 Mb
    Чуклин Никита

    На Востоке, в частности в Индии, этой традиции. Третий этап – наблюдение, контроль за реализацией планов и при необходимости – их корректировка. Врожденная способность получать от женщин (и людей вообще) именно то, что ты хочешь, причем легко и непринужденно, есть у каждого из нас.

    Смотрите еще раз на схему нашей презентации: в первую минуту...

    На Востоке, в частности в Индии, этой традиции. Третий этап – наблюдение, контроль за реализацией планов и при необходимости – их корректировка. Врожденная способность получать от женщин (и людей вообще) именно то, что ты хочешь, причем легко и непринужденно, есть у каждого из нас.

    Смотрите еще раз на схему нашей презентации: в первую минуту мы показываем, что может принести человеку наш бизнес, потом разъясняем детали, приводим цифры ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Кем созд. скачка на портале: Патралов Андрей
    Колличество обращ. за сегодня файла - 3040 раз
    Кол-во стр. в файле - 970 стр.
    11.11.2010
    Размер файла: 5,996 Mb
    Расширение файла архив: word

    Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер. Тайм-менеджмент – целая наука, он включает в себя множество различных техник и премудростей.

    Мы считаем необходимым рассказать об основных трудностях, с которыми сталкиваются люди, которые хотят освоить скорочтение. Снижение численности занятых в малом предпринимательстве на 1 января 2009...

    Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер. Тайм-менеджмент – целая наука, он включает в себя множество различных техник и премудростей.

    Мы считаем необходимым рассказать об основных трудностях, с которыми сталкиваются люди, которые хотят освоить скорочтение. Снижение численности занятых в малом предпринимательстве на 1 января 2009 года по сравнению с аналогичным периодом п ... Читать дальше »

    Просмотров: 385 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Админ созд. арх. на странице: Лихачёв Виталий
    Рецензий за нед. этого файла: 2429 раз
    Колл. страниц в файле - 1068 стр
    Дата добавления скачки на ресурсе -
    9,599 Mb

    Многие музыкальные произведения дают возможность проявить себя творчески в движениях, инсценировках песен. Узнала многое про то, что, казалось, знаю. В упрощенном понимании, менеджмент это умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения других людей. Подошел водитель, посмотрел на ребенка, на палку, на меня и произнес: "Две тысячи бат". Известны две попытки исследования позно-тонической активности как...

    Многие музыкальные произведения дают возможность проявить себя творчески в движениях, инсценировках песен. Узнала многое про то, что, казалось, знаю. В упрощенном понимании, менеджмент это умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения других людей. Подошел водитель, посмотрел на реб ... Читать дальше »

    Просмотров: 392 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Сколько стр. в арх.: 209 стр.
    Формат файла архив: архив
    Дата изменен. арх. на странице -
    Размер архива - 5,561 Mb
    Колл. посетителей за сут. данного архива: 227 раз
    Михаил

    Далее в качестве источника энергии начинает применяться глюкоза, подвергающаяся анаэробному гликолизу. Что делать, если вы стали боссом. А темнота необратимо накрывала его своим страшным одеялом.

    Третья закономерность – пластичность и возможность компенсации. Какое влияние оказывает норма управляемости на эффективность действий менеджеров? Когда высказывается кто-то из товарищей, мы его внимательно слушаем, давая возможность сказать то, что он...

    Далее в качестве источника энергии начинает применяться глюкоза, подвергающаяся анаэробному гликолизу. Что делать, если вы стали боссом. А темнота необратимо накрывала его своим страшным одеялом.

    Третья закономерность – пластичность и возможность компенсации. Какое влияние оказыва ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Ссылку созд. на сайте - Николай
    Сколько отзывов за мес. этого архива: 4546 раз
    799
    29.08.11
    Размер арх. - 4,883 Mb
    Расширение файла - rar

    Рождаясь, человек не имеет сформированных форм поведения, они складываются с течением времени, благодаря воздействию социума и сложившихся в нем законов. Участники должны в течение всего времени проведения соревнования по отдельному виду находиться в отдельной от зрителей 'закрытой' зоне, специально отведенной для этой цели. Коуч не станет по собственной инициативе обращаться ко всему, что лежит за пределами вашего...

    Рождаясь, человек не имеет сформированных форм поведения, они складываются с течением времени, благодаря воздействию социума и сложившихся в нем законов. Участники должны в течение всего времени проведения соревнования по отдельному виду находиться в отдельной от зрителей 'закрытой' зоне, специально отведенной для этой цели. Коуч не станет по собственной инициати ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    143 стр.
    txt
    Когда загрузка отредактирована на стр. - 14.2.09
    Размер арх.: 8,084 Mb
    Колличество скач. за сегод. файла -
    Отредактирована загрузка на странице - Пышков Виктор

    Учебная работа является приоритетным видом деятельности кафедры и направлена на получение студентами теоретических и практических знаний, умений и навыков, необходимых для профессиональной деятельности будущих специалистов. Достижение долгосрочного успеха путем максимального удовлетворения запросов потребителя, сотрудников, владельцев и общества. Корпоративные тренинги СИДО проводит точно под задачи клиентов. Исповедь оратора. Секретные сведения о том, как зарабатывать 30 000 долларов в час. Скотт Беркун.

    Ученики...

    Учебная работа является приоритетным видом деятельности кафедры и направлена на получение студентами теоретических и практических знаний, умений и навыков, необходимых для профессиональной деятельности будущих специалистов. ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014



    Расширение файла - zip
    Когда загр. добавлена на портале - 2 марта 2010 г.
    Размер файла:

    Смотрящий добавления стр. на портале: Дмитрий

    Если вам нужно не забыть что-то сказать тому, кого вы встретите на улице, во дворе или в классе, то просто надо представить себе сосредоточенно и отчетливо, как вы увидите его, и вам захочется сказать ему, что нужно. Несмотря на то что размер прибыли и наличие денежных средств на счетах предприятия – показатели, связанные косвенно,...

    Если вам нужно не забыть что-то сказать тому, кого вы встретите на улице, во дворе или в классе, то просто надо представить себе сосредоточенно и отчетливо, как вы увидите его, и вам захочется сказать ему, что нужно. Несмотря на то что размер прибыли и наличие денежных средств на счетах предприятия – показатели, связанные косвенно, а не напрямую, получение убытка в течение длительного периода времени может привести к состоянию банкротства.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 378 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Время файла на ресурсе -
    Сколько отзыв. за день архива: 3685 раз
    Расширение файла архив: rar
    154 стр.
    Размер арх.:
    Смотрящий добавл. скачки на странице:

    Культурный анализ – анализ национальных традиций и обычаев. Смотрите так же курсы в Москве: Курсы бухгалтеров, бухгалтерские курсы в Москве.

    Отсутствие одного их этих факторов делает этот стиль неэффективным. Управление отделом продаж. К. Н. Петров. Образно выражаясь, игра является как бы тем "механизмом", кото­рый "переводит" требования социальной...

    Культурный анализ – анализ национальных традиций и обычаев. Смотрите так же курсы в Москве: Курсы бухгалтеров, бухгалтерские курсы в Москве.

    Отсутствие одного их этих факторов делает этот стиль неэффективным. Управление отделом продаж. К. Н. Петров. Образно выражаясь, игра является как бы тем "механизмом", кото­рый "переводит" требования социальной среды в потребно­сти самого ребенка. Фокус вним ... Читать дальше »

    Просмотров: 465 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024