Четверг, 28.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов


    html
    8 сен 09
    Размер арх.: 2,469 Mb
    5014 раз
    Модератор изменен. загр. на ресурсе: Всеволод

    В случае, если иное не предусмотрено документацией об осуществлении закупки, поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств). Значительным препятствием в процессе воспитания всех времен было несоответствие между призывами педагога и его...

    В случае, если иное не предусмотрено документацией об осуществлении закупки, поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств). Значительным препятствием в процессе воспитания всех времен было несоответствие между призывами педагога и его личной жизнью и убеждениями.

    Стратегии развития научно-производст ... Читать дальше »

    Просмотров: 352 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 11.01.2014


    В архиве: 753 стр.
    Расширение файла архив: архив
    Добавление стр. на стр.: 12.12.12
    Размер архива: 6,664 Mb
    4224 раз
    Изменен. ссылку на странице -

    Человек одновременно может входить в несколько первичных групп. При этом вы обладаете спо­собностью побуждать к креативности других. Содержание миссии может включать в себя следующие основные пункты: Организация должна искать свою миссию во внешнем окружении, так как только постоянное поддержание социальной значимости обеспечивает ей выживание и устойчивое функционирование в будущем.

    Абульханова К. А. Диалектика человеческой жизни. Все в твоих руках....

    Человек одновременно может входить в несколько первичных групп. При этом вы обладаете спо­собностью побуждать к креативности других. Содержание миссии может включать в себя следующие основные пункты: Организация должна искать свою миссию во внешнем окружении, так как только постоянное поддержание социальной з ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Администратор создания файла на портале: Донских Василий
    Колл. реценз. за неделю этого файла - 588 раз

    Размещ. ссылки на ресурсе: 2 окт 10
    Размер: 3,627 Mb

    Особенно понравилось, что участвуют все, к кому обратишься, не перекладывают ответственность друг на друга. Сегодня российский коучинг владеет целым рядом обучающих программ, которые положительно воспринимаются как их участниками, так и зарубежными специалистами. Допустим, вы взяли нового бухгалтера на участок расчетов с поставщиками. Тематическое построение программы дает в руки учителю два существенных преимущества. Педагоги, прошедшие сертификацию компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности...

    Особенно понравилось, что участвуют все, к кому обратишься, не перекладывают ответственность друг на друга. Сегодня российский коучинг владеет целым рядом обучающих программ, которые положительно воспринимаются как их участниками, так и зарубежными специалистами. ... Читать дальше »

    Просмотров: 321 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Сколько страниц в арх.: 207
    Расширение файла:
    Редактир. скачки на сайте - 16 июля 2010 г.
    Размер архива:
    Колличество реценз. за день этого архива: 771 раз
    Администратор изменен. файла на странице:

    При всем при том что программа Константина Ашифина в той же бюджетной части зачастую отличается здравомыслием, ее характеризует некоторая утопичность. Пчелин Игорь Юрьевич Ассистент, кандидат медицинских наук 1966 г. рождения Пчелин Игорь Юрьевич Родился 10.07. В составе многих современных косметических средств используется экстракт крапивы. В зависимости от жизненных ситуаций возникают многообразные человеческие эмоции: положительные и отрицательные,...

    При всем при том что программа Константина Ашифина в той же бюджетной части зачастую отличается здравомыслием, ее характеризует некоторая утопичность. Пчелин Игорь Юрьевич Ассистент, кандидат медицинских наук 1966 г. рождения Пчелин Игорь Юрьевич Родился 1 ... Читать дальше »

    Просмотров: 432 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Шмаленко Дмитрий
    Колличество отзыв. за мес. этого файла - 2366 раз
    Сколько стр. в архиве - 702 страниц
    Ссылка редактир. на ресурсе: 8 сен 11
    Размер - 6,156 Mb
    Расширение файла - html

    Основной фун­кцией специальных штабов должна быть разработка рекоменда­ций для руководителя организации. Однако может возникнуть такое положение, когда притязания и самооценка не снижаются, несмотря на опыт неудач, и в то же время ребенок не может добиться успеха, поднять свои возможности до уровня своих притязаний.

    Прокомментируйте...

    Основной фун­кцией специальных штабов должна быть разработка рекоменда­ций для руководителя организации. Однако может возникнуть такое положение, когда притязания и самооценка не снижаются, несмотря на опыт неудач, и в то же время ребенок не может добиться успеха, поднять свои возможности до уровня своих притязаний.

    Прокомментируйте закон Холла: "Подход к проблеме важнее, чем ее ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 509 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Сколько страниц в файле: 833 стр
    rar
    Изменение загр. на стр. -
    Размер арх. - 3,027 Mb
    Сколько отзыв. за сут. данного файла - 2723 раз
    Кулясов Фёдор

    Как продать себя дороже. Рекомендации экспертов по поиску работы. Юлия Князева. Рис 22. Выбор плана инноваций и разработок с учетом ситуации на рынке План W завершается слишком рано. Одна из таких черт – это признание взаимозависимости между системой и внешним миром.

    Ведь такие системы не перестают существовать, а определенные пути...

    Как продать себя дороже. Рекомендации экспертов по поиску работы. Юлия Князева. Рис 22. Выбор плана инноваций и разработок с учетом ситуации на рынке План W завершается слишком рано. Одна из таких черт – это признание взаимозависимости между системой и внешним миром.

    Ведь такие системы не перестают существовать, а определенные пути развития этих систем возникают достаточно часто. Они выбирают наиболее значимые для себя нап ... Читать дальше »

    Просмотров: 504 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Кол-во стр. в арх.:
    Расширение файла:
    Обновл. URL на ресурсе - 19 января 2011 г.

    Колличество рецензий за все время этого файла: 1778 раз
    Обновлена стр. на портале - Беляев

    Если владею своим воображением, то я контролирую образы и их течение в сознании. Презентация. Технология успеха. Сара Дикинсон.

    Кроме того, узкая цель — лучше всех пробежать сто метров — может потерять свою привлекательность, так как со временем может уменьшиться интерес к бегу. Для того чтобы такая социальная деятельность была защищена от негативных внешних влияний, нужна...

    Если владею своим воображением, то я контролирую образы и их течение в сознании. Презентация. Технология успеха. Сара Дикинсон.

    Кроме того, узкая цель — лучше всех пробежать сто метров — может потерять свою привлекательность, так как со временем может уменьшиться интерес к бегу. Для того чтобы такая социальная деятельность была защищена от негативных в ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    1091 стр.
    Расширение файла: rtf
    Время редактирования арх. на сайте: 24.01.2009
    Размер архива - 3,223 Mb
    Сколько коммент. за мес. данного архива:
    Админ изменен. ссылки на ресурсе - Кружилин Олег

    Психологические нарушения под влиянием детско-родительских отношений. Осуществляя менеджмент ресурсов, высшее руководство не должно забывать, что одно из ключевых мест в менеджменте качества продукции и услуг занимает работа подразделений по управлению человеческими ресурсами. Тренинг может быть использован в работе как с подростками, так и со взрослыми людьми. Уроки Смока Белью...

    Психологические нарушения под влиянием детско-родительских отношений. Осуществляя менеджмент ресурсов, высшее руководство не должно забывать, что одно из ключевых мест в менеджменте качества продукции и услуг занимает работа подразделений по управлению человеческими ресурсами. Тренинг может быть использован в работе как с подростками, та ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Админ созд. темы на портале: Сягаев Георгий
    Колл. загрузок за нед. данного архива:
    612 стр
    Загр. созд. на портале: 16 мар 09
    Размер арх.:
    Расширение файла:

    Слайд 33. Современный учитель – это личность со сложившимся позитивным мировоззрением, нацеленная на постоянное саморазвитие и профессиональный рост, толерантная, обладающая высоким нравственным авторитетом. Недвижимость в Швейцарии. Татьяна Фогт, Сергей Сандер. Одновременно в школе может обучаться около 350 студентов.

    Мы проводим разностороннее обучение персонала, которое может быть частью проектов кадрового аутсорсинга или выполняться в качестве...

    Слайд 33. Современный учитель – это личность со сложившимся позитивным мировоззрением, нацеленная на постоянное саморазвитие и профессиональный рост, толерантная, обладающая высоким нравственным авторитетом. Недвижимость в Швейцарии. Татьяна Фогт, Сергей Сандер. Одновременно в школе может обучатьс ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014


    Куратор размещения работы на странице: Молчанов Кирилл

    198 страниц

    Размер архива - 1,665 Mb

    В них же оцениваются и результаты менеджерской деятельности в любой сфере. Цель обучения - подготовка специалистов финансовых отделов и руководителей компаний для эффективного управления финансами предприятия и решения сложных управленческих задач.

    В этот же период ребенок способен интонационно различать обращенную к нему речь. Возможно...

    В них же оцениваются и результаты менеджерской деятельности в любой сфере. Цель обучения - подготовка специалистов финансовых отделов и руководителей компаний для эффективного управления финансами предприятия и решения сложных управленческих задач.

    В этот же период ребенок способен интонационно различать обращенную к нему речь. Возможно выдвижение кандидатов из числа собственных сотрудников организации. Вина за попадание контрабандного топлива из-за границы в Украину лежит на органах ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 10.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024