Пятница, 19.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Сколько обзор. за сутки этого архива - 4707 раз
    9,268 Mb
    Страниц в работе: 530 стр.
    Админ изменен. файла на сайте: Аппалуп Евгений
    Время размещ. стр. на странице - 17 окт 09

    Это деятельность по управлению всеми этапами жизненного цикла продукции и ее взаимодействием с внешней средой. . Такое мышление осуществляется по определенным законам, что приводит к истинным решениям обсуждаемых задач. Видеть лес за деревьями. Системный подход для совершенствования бизнес-модели. Деннис Шервуд.

    Столь же необходимо и выявление структур, формирующих эти императивы и управленческую парадигму данной социально-экономической...

    Это деятельность по управлению всеми этапами жизненного цикла продукции и ее взаимодействием с внешней средой. ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Колличество загр. за мес. файла: 4772 раз
    Размер файла - 3,2 Mb
    Колличество страниц в арх. - 332
    Куратор размещ. арх. на портале: Биглов Никита
    Когда тема созд. на странице - 25.01.12
    Расширение файла архив:

    События августа 1991 г. внесли ясность в ситуацию противостояния и, по сути, ознаменовали собой завершение социалистического этапа общественного развития. Ерманский и др. Широкое распространение в России получил термин НОТ – научная организация труда. Также коучинг подразумевает под собой получение вами навыков выявлять "слабые места" и обучать уже своих сотрудников...

    События августа 1991 г. внесли ясность в ситуацию противостояния и, по сути, ознаменовали собой завершение социалистического этапа общественного развития. Ерманский и др. Широкое распространение в России получил термин НОТ – научная организация труда. Также коучинг подразумевает под собой получение вами навыков выявлять "слабые м ... Читать дальше »

    Просмотров: 359 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Формат файла архив:
    Изменён файл на портале: Брагин Владимир


    Размер арх. - 9,48 Mb
    Дата редактирования ссылки на портале: 2009, 16 июля

    Основными доходами государственного бюджета выступают налоги, составляющие от 70 до 90 % и более общей суммы его доходов (подоходный налог с физических лиц, налог на прибыль, акцизы, налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины). При кафедрі працює студентський науковий гурток "Ва-банк" з проблем інвестування, менеджменту банківської діяльності, бухгалтерського обліку та аудиту в...

    Основными доходами государственного бюджета выступают налоги, составляющие от 70 до 90 % и более общей суммы его доходов (подоходный налог с физических лиц, налог на прибыль, акцизы, налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины). При кафедрі працює студентський науковий гурток "Ва-банк" з проблем інвестування, менеджменту банківської діяльності, бухгалтерського обліку та аудиту в банках ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Формат файла архив: zip
    Работу редактир. на странице: Осорьев Дмитрий
    Кол-во стр. в арх.:
    Благодар. за нед. данного файла - 3836 раз
    Размер арх. - 4,704 Mb
    Когда работа созд. на портале - 13.4.12

    Эти формальные уровни не зависят от содержания обучения, определяют ход учебного процесса на всех уроках и по всем предметам. Книги по проблемам тифлопедагогики и сурдопедагогики вы можете найти в специальных разделах нашего магазина. Государственный вуз предоставляет скидки на обучение своим студентам.

    Секреты успешного управления командой. Майкл...

    Эти формальные уровни не зависят от содержания обучения, определяют ход учебного процесса на всех уроках и по всем предметам. Книги по проблемам тифлопедагогики и сурдопедагогики вы можете найти в специальных разделах нашего магазина. Государственный вуз предоставляет скидки на обучение своим студентам.

    Секреты успешного управления командой. Майк ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    1272 раз
    Размер архива - 4,019 Mb
    Колл. страниц в работе:
    Александров Михаил
    Когда загр. редактир. на сайте - 5 окт 11
    Расширение файла архив - txt

    Принципы восстановительного обучения при афазии. Возможно, кого-то из тех, кто задумывается о выборе профессии продавца, эти нюансы и тонкости напугали. Если, выполняя эти упражнения, вы чувствовали себя комфортно и полагаете, что вам было бы приятно, если бы те же прикосновения осуществила ваша партнерша, то можете увеличить знания о вашем теле ещё больше. Меняется структура мотивации,...

    Принципы восстановительного обучения при афазии. Возможно, кого-то из тех, кто задумывается о выборе профессии продавца, эти нюансы и тонкости напугали. Если, выполняя эти упражнения, вы чувствовали себя комфортно и полагаете, что вам было бы приятно, если бы те же прикосновения осуществила ваша партнерша, то можете увеличить знания о вашем теле ещё больше. Меняется структура мотив ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Сколько просм. за сегод. данного архива: 1083 раз
    Размер: 6,789 Mb
    Стр. в файле: 203 стр.
    Кто разместил арх. на портале - Цаплыгин Богдан
    Обновл. арх. на портале: 21-янв-2012

    Компания "Бизнес Юга" выступила одним из партнеров квеста. Само название не вызывало во мне серьезного интереса. По мнению прессы, большинство российских вузов настроено против такой линии развития образовательного пространства и внедрения новой системы. Владеет навыками корпоральной и микроиглотерапии, ауриколотерапии, су-джок териапии, точеченый массж, баночный массаж, мокса терапия.

    Костяк "Института Тренинга" работает более...

    Компания "Бизнес Юга" выступила одним из партнеров квеста. Само название не вызывало во мне серьезного интереса. По мнению прессы, большинство российских вузов настроено против такой линии развития образовательного пространства и внедрения новой системы. Владеет навыками корпоральной и микроиглотерап ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Кол-во мнений за все время данного архива:
    Размер файла - 6,094 Mb
    Кол-во страниц в арх.:
    Автор создания файла на сайте - Лахов Антон
    Год добавл. файла на странице: 01 октября 2012 г.
    Расширение файла - pdf

    Так как насчёт того, чтобы придумать в меру безумный поступок (который всё же можно совершить в реальности без особых физических последствий) и совершить его, дабы ощутить в себе эмоции победы? Берегись начальника! Когда лидерство дурно пахнет. Скотт Адамс. Как известно, каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья, каждый сам решает, что для него важно и...

    Так как насчёт того, чтобы придумать в меру безумный поступок (который всё же можно совершить в реальности без особых физических последствий) и совершить его, дабы ощутить в себе эмоции победы? Берегись начальника! Когда лидерство дурно пахнет. Скотт Адамс. Как известно, каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья, каждый с ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Колл. отзывов за нед. данного файла - 4425 раз
    Размер арх. -

    Смотрящий размещ. стр. на ресурсе - Цаплыгин Виталий
    Год обновл. работы на сайте - 16 декабря 2011 г.
    Расширение файла архив -

    На его месте – его сын ( 28 лет), он наделен всеми полномочиями. Самое интересное, что для практических целей достаточно рассматривать лишь два существенных обстоятельства - общепринятые нормы и общепринятые знания. . Отсюда вытекает важность...

    На его месте – его сын ( 28 лет), он наделен всеми полномочиями. Самое интересное, что для практических целей достаточно рассматривать лишь два существенных обстоятельства - общепринятые нормы и общепринятые знания. ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    txt
    Админ обновл. работы на ресурсе -
    1020 раз

    Загр. размещ. на портале: 12.09.11

    Таким образом, назрела необходимость выделения выставочной деятельности в самостоятельную отрасль экономики, что позволит снять с участников и организаторов выставок часть налогов, исключит ошибки и множественность толкования нормативов, будет способствовать высвобождению средств на развитие инфраструктуры выставочного рынка. Если у вас не хватает времени вы всегда можете выбрать для себя экспресс-курсы, а тем, кто привык экономить...

    Таким образом, назрела необходимость выделения выставочной деятельности в самостоятельную отрасль экономики, что позволит снять с участников и организаторов выставок часть налогов, исключит ошибки и множественность толкования нормативов, будет способствовать высвобождению средств на развитие инфраструктуры выставочного рынка. Если у вас не хватает времени вы всегда можете выбрать для себя экспресс-курсы, а тем, кто ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014


    Кол-во загрузок за нед. архива - 3719 раз
    8,968 Mb
    В работе - 921 стр.
    Куратор редактир. страницы на ресурсе - Лебедев Олег
    Дата размещ. скачки на портале: 21.01.09
    Расширение файла: txt

    . Они есть, но существуют как бы параллельно и не являются главными для психического развития. На практике, как правило, комбинируются все пять. Удовлетворение потребностей - понятие "удовлетворение потребностей" отражает позитивное чувство облегчения и комфортного состояния, которое ощущает человек, когда его желание реализуется. В качестве врача аллерголога-иммунолога Назарова Т.И.

    Уральская школа...

    . Они есть, но существуют как бы параллельно и не ... Читать дальше »

    Просмотров: 370 | Добавил: vasiliifitdr | Дата: 16.02.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024